Expocasa è organizzata da GL events Italia S.r.l., società leader mondiale nell'organizzazione di eventi, che a Torino gestisce gli spazi del quartiere fieristico Lingotto Fiere.

 

PROJECT MANAGER EXPOCASA

Fulvia Ramello / fulvia.ramello@lingottofiere.it / +39 347 788 58 74

 

SALES ACCOUNT

Valentina Morabito / valentina.morabito@lingottofiere.it / +39 335 7681479

Enrica Poli / enrica.poli@lingottofiere.it / +39 338 7369736 

Simona Carbonara simona.carbionara@lingottofiere.it / +39 011 66 44 373

 

SEGRETERIA ORGANIZZATIVA

Donatella Giannilivigni / donatella.giannilivigni@lingottofiere.it / +39 366 6360829

 

COMUNICAZIONE - MARKETING - DIGITAL

Enrico Melato / enrico.melato@lingottofiere.it / +39 333 9466142

Mariangela Carrotta / mariangela.carrotta@lingottofiere.it / +39 338 2272616

Elena Selva / elena.selva@lingottofiere.it / +39 338 2272640

 

ORGANIZZAZIONE

GL events Italia spa | Lingotto Fiere

Via Nizza, 294 - 10126 Torino

M: info@expocasa.it

M: info@lingottofiere.it

T +39 0116644111

 

chatta con noi su Facebook Instragram