Expocasa è organizzata da GL events Italia S.p.A., società leader mondiale nell'organizzazione di eventi, che a Torino gestisce anche gli spazi del quartiere fieristico Lingotto Fiere.

 

PROJECT MANAGER EXPOCASA

Fulvia Ramello / fulvia.ramello@lingottofiere.it / T +39 011 6644 359 / M. +39 347 788 58 74

 

SEGRETERIA ORGANIZZATIVA

Luciana De Zotti / luciana.dezotti@lingottofiere.it / T +39 011 6644 220

Donatella Giannilivigni / donatella.giannilivigni@lingottofiere.it / T +39 011 6644 208

 

SENIOR EVENT ACCOUNT

Valentina Morabito / valentina.morabito@lingottofiere.it / T +39 011 6644 300 / M +39 335 7681479

Manuela Siletti / manuela.siletti@lingottofiere.it / T +39 011 6644 362 / M +39 338 6679202

Enrica Poli / enrica.poli@lingottofiere.it / T +39 011 6644 233 

 

COMUNICAZIONE - MARKETING - DIGITAL

Enrico Melato / enrico.melato@lingottofiere.it 

Mariangela Carrotta / lmariangela.carrotta@lingottofiere.it / T +39 011 6644 295

 

chatta con noi su Facebook & Instragram