Vuoi essere un espositore?

Expocasa è il più importante salone del Nord Ovest su tutta la filiera dell'arredamento: cucine, camere e living, soluzioni per il bagno, complementi d'arredo, serramenti e sistemi di condizionamento. I visitatori possono scoprire le proposte dei grandi marchi, con la possibilità di acquistare direttamente in fiera. Un'occasione in cui potrai incontrare oltre 40.000 potenziali clienti in cerca di soluzioni d'arredo per la propria casa. 

 

Il team di business development di Expocasa è a tua disposizione per studiare insieme la miglior proposta per raggiungere il tuo target, fare brand awareness e posizionarti fra i market leader.

PROJECT MANAGER
Fulvia Ramello / fulvia.ramello@lingottofiere.it / T 011 6644111 359

SALES ACCOUNT

Davide Massetti / davide.massetti@lingottofiere.it / T 011 6644 373

Valentina Morabito / valentina.morabito@lingottofiere.it / T 011 6644 300

Nadia Carnovale / nadia.carnovale@lingottofiere.it / T 011 6644 233

Manuela Siletti / manuela.siletti@lingottofiere.it / T 011 6644 362

Michela Fornasero / michela.fornasero@lingottofiere.it / T +39 011 6644 309

SEGRETERIA ORGANIZZATIVA
Luciana De Zotti / luciana.dezotti@lingottofiere.it / T 011 6644 220