Contatti

Organizzazione

GL events Italia-Lingotto Fiere
Via Nizza, 294
10126 Torino

Info visitatori

T 011 6644111
info@expocasa.it

 

Info espositori

Responsabile di manifestazione 
Fulvia Ramello / fulvia.ramello@lingottofiere.it / T 011 6644111-359

Ufficio commerciale
Davide Massetti / davide.massetti@lingottofiere.it / T 011 6644373
Valentina Morabito / valentina.morabito@lingottofiere.it / T 011 6644300
Valentina Vanara / valentina.vanara@lingottofiere.it / T 011 6644 379
Nadia Carnovale / nadia.carnovale@lingottofiere.it / T 011 6644 233

Segreteria di manifestazione
Luciana De Zotti / luciana.dezotti@lingottofiere.it / T 011 6644220

 

Info stampa

laWhite - ufficio stampa e dintorni
Silvia Bianco / M + 39 333 8098719 / silvia@lawhite.it
Clio Amerio / M +39 349 1614867 / clio@lawhite.it

Relazioni esterne Lingotto Fiere 
Chiara Camoirano / chiara.camoirano@lingottofiere.it / T 335 8466472