Contatti

Organizzazione

GL events Italia-Lingotto Fiere
Via Nizza, 294
10126 Torino

Info visitatori

T 011 6644111
fulvia.ramello@lingottofiere.it

 

Info espositori

Responsabile di manifestazione 
Fulvia Ramello / fulvia.ramello@lingottofiere.it / T 011 6644111 359

Ufficio commerciale
Davide Massetti / davide.massetti@lingottofiere.it / T 011 6644 373
Valentina Morabito / valentina.morabito@lingottofiere.it / T 011 6644 300
Nadia Carnovale / nadia.carnovale@lingottofiere.it / T 011 6644 233
Michela Fornasero / michela.fornasero@lingottofiere.it / T +39 011 6644 309

Segreteria di manifestazione
Luciana De Zotti / luciana.dezotti@lingottofiere.it / T 011 6644 220

 

Info stampa

Consulente Comunicazione GL events Italia - Lingotto Fiere 
Riccardo Porcellana / comunicazione@lingottofiere.it / T 011 6644 364