Torino, 20 Settembre 2017

Contatti

Organizzazione

GL events Italia-Lingotto Fiere
Via Nizza, 294
10126 Torino

Info visitatori

T 011 6644111
info@expocasa.it

 

Info espositori

Responsabile di manifestazione 
Fulvia Ramello / fulvia.ramello@lingottofiere.it / T 011 6644111-359

Ufficio commerciale
Davide Massetti / davide.massetti@lingottofiere.it / T 011 6644373
Valentina Morabito / valentina.morabito@lingottofiere.it / T 011 6644300
Patti Pescuma / patti.pescuma@lingottofiere.it / T 011 6644354

toBEeco
Alessandra Chiti / tobeeco@expocasa.it / +39 335 349 894 

Segreteria di manifestazione
Luciana De Zotti / luciana.dezotti@lingottofiere.it / T 011 6644220

 

Info stampa

Ufficio stampa Expocasa 2015
Carola Nota / carola.nota@gmail.com / press@expocasa.it / + 39 340 687 8344
Edoardo Parolisi / eddy.parolisi@mail.com / +39 3395996798

Relazioni esterne Lingotto Fiere 
Chiara Camoirano / chiara.camoirano@lingottofiere.it / T. 335 8466472